На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медицина 2.0

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Диетические маринады к шашлыку? Не, давайте лучше постные маринады к шашлыку, а то ведь пост на дворе...Нутрициолог Шарап...
  • Астон Мартин
    видимо так ...😀Перевес животных ...
  • Эльфено4ек Чумазикова
    Прану на завтрак, солнечный ветер на обед, смузи из светлых мыслей на ужин😂Перевес животных ...

Диетолог Джервасио: отказ от еды с добавленным сахаром способствует разгону метаболизма

Диетолог Кэтрин Джервасио: в возрасте после 40 лет отказ от еды с добавленным сахаром помогает сохранить стройную фигуру.

Диетолог Джервасио отметила, что увеличивающаяся без объективных причин жировая масса – один из характерных признаков замедления метаболизма у взрослых людей.

🔥 Срочная новость: «Спит все время»: безработный муж отказался от прикованной к постели Яковлевой

«После 40 лет многие люди жалуются на растущие объемы и появление складок на теле, хотя рацион остается прежним, уровень подвижности сохраняется», - констатировала эксперт.

По мнению диетолога, главным виновником такого замедления метаболических процессов, ведущего к полноте, является разнообразная подслащенная пища. В свою очередь, отказ от еды с добавленным сахаром способствует разгону метаболизма. Об этом проинформировал портал Pronews.gr.

«Особенно опасны магазинные десерты с длительным сроком хранения, в составе которых содержится большое количество рафинированного сахара и вредных жиров», - заявила Кэтрин Джервасио.

Паспорта нет, пенсия не предусмотрена: на какие средства живет отшельница Лыкова

Диетолог предупредила, что особенно вредно употреблять продукты с добавленным сахаром на пустой желудок – это чревато резкими скачками сахара, которые плохо влияют на обмен веществ. Вместо готовых сластей специалист советует есть ягоды и фрукты, которые обеспечивают организм витаминами, минералами и клетчаткой, отсутствующими в десертах готового производства.

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх