На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медицина 2.0

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Диетические маринады к шашлыку? Не, давайте лучше постные маринады к шашлыку, а то ведь пост на дворе...Нутрициолог Шарап...
  • Астон Мартин
    видимо так ...😀Перевес животных ...
  • Эльфено4ек Чумазикова
    Прану на завтрак, солнечный ветер на обед, смузи из светлых мыслей на ужин😂Перевес животных ...

Эксперт Шаповаленко рассказала о вреде низкокалорийных йогуртов

Многие худеющие делают ошибку, когда переходят на низкокалорийные йогурты, рассчитывая на то, что они помогут сбросить вес. На самом деле в таких йогуртах содержится больше сахара, чем в обычных.

Так, по словам доктора медицинских наук Татьяны Шаповаленко, количество сахара в них равно двум с половиной пончикам. Поэтому пользы такие йогурты не принесут, отметила эксперт.

🔥 Срочная новость: Анастасии Заворотнюк 53 года: как теперь живет и выглядит онкобольная «няня»

Между тем, ранее врач-эндокринолог Амина Кущетерова отнесла сахар к тем продуктам, употребление которых стоит ограничить. В то же время диетолог Майкл Мосли считает, что тем, кто борется с лишним весом, необходимо полностью отказаться от сладких каш, особенно быстрого приготовления, выпечки и сладких газированных напитков. Также он уверен, что употребление хлеба, йогуртов и плавленых сыров стоит ограничить.

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх