На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медицина 2.0

91 подписчик

Свежие комментарии

Раскрыт секрет похудения без спорта

Нутрициолог Ольга Деккер рассказала, как можно достичь стройности фигуры без занятий спортом.

В разговоре с представителями СМИ российский специалист рассказала, что привести в порядок фигуру можно и без тренировок, однако для этого следует контролировать недельный калораж, в том числе и читмилы. По ее словам, для похудения необходимо создать дефицит калорий, при котором их тратится больше, чем поступает с едой. Об этом пишет издание "Лента.ru".

🔥 Срочная новость: Что происходит с пропавшим ведущим КВН Александром Масляковым

– Этого можно достичь с помощью контроля размера порций, выбора питательных продуктов низкой калорийности, увеличения потребления овощей и фруктов и общего снижения потребления пищи с высоким содержанием сахара и жиров, – цитирует СМИ эксперта.

Однако самым лучшим способом поддержания оптимального веса остается сочетание здорового питания с занятиями спортом, подчеркнула Деккер.

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх