На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медицина 2.0

91 подписчик

Свежие комментарии

Почему люди носят брекеты дольше положенного срока

Исправить прикус и добиться идеальной улыбки в наше время можно с помощью брекетов. Однако некоторые пациенты носят их намного дольше, чем планировали. С чем это связано, рассказала стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова.

«На самом деле перемещение зуба – достаточно предсказуемый процесс. И ортодонт с опытом всегда плюс-минус правильно назовет вам сроки ношения брекетов. Но не спешите обвинять его, если ожидания не совпали с реальностью», – отметила врач.

🔥 Срочная новость: Подлый обман на "Пусть говорят": на Первый канал подают в суд

По словам Каркусовой, многое зависит от пациента. Если процесс лечения шел по плану, но брекеты пришлось носить дольше, вероятно, пациент вошел в тот 1 %, когда правильно рассчитать срок ношения брекетов оказалось сложнее – мы разные, и порой физиология просто непредсказуема.

Подпишитесь, поставьте лайк) Мы будем Вам очень признательны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх